Фестиваль тенниса • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Фестиваль тенниса

9 июля 2018 года состоялось торжественное открытие 25-го Международного фестиваля тенниса памяти Михаила Падерина. Собравшихся спортсменов и гостей турнира поздравили: президент Ярославского теннисного клуба Игорь Бортников, председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов, заместители мэра Ярославля Вячеслав Гаврилов и Алексей Аксютенко, депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Волончунас. Членам ярославского теннисного клуба вручили памятные грамоты за заслуги в развитии городского спорта. В этом году в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 17 городов России. По традиции в турнире сражались мужчины и женщины в разных возрастных группах, одиночного и парного разрядов. С гордостью представляем имена победителей. Мужской одиночный разряд: категория 35 + Николай Мишинев (Ярославль), 50+ Михаил Шуба (Чебоксары), 55+ Александр Поливин (Ярославль), 65+ Валерий Тарасов (Шатура), 75+ Тан Каюмов (Шатура). В женском одиночном разряде в категории 35+ победу одержала Надежда Евсеева (Ярославль). Что касается парного мужского разряда, то там триумфаторами стали Весита Чермуев/Павел Григорьев (Ярославль) в категории 35+, Михаил Шуба/Юрий Волков (Чебоксары/Ярославль) в категории 55+ и Валерий Добрынин/Валерий Тарасов (Ярославль/ Шатура) в категории 65+. В парном женском разряде первое место заняли Ирина Мишнева/Александрина Сердюковская (Солнечногорск/Ярославль) – категория 35+. Все победители и призеры турнира получили памятные Кубки и денежные награды.