Game. Set. Match. • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Game. Set. Match.

21-22  июля 2017 года в Ярославле прошел турнир по большому теннису на Кубок ярославского журнала «Элитный квартал». Турнир посвящен 25-летию Ярославского теннисного клуба. Соревнования проходили на одном из самых живописных теннисных кортов, в самом сердце Ярославля. В соревнованиях приняли участие 30 пар.  Кубки и призы были разыграны в трех подгруппах.
В группе А  победителями стала пара Васильева Елена – Коннов Михаил. Второе место – Мутель Полина и Воронцов Илья. Третье место – Евсеева Надежда  и Кирилл Виняр.
В группе В победителями стали Сердюковская Александра и Шуба Михаил.  Второе место – Буторина Александра и  Баруздин Олег, третье место завоевали Мария Бабич – Муханов Петр.
В группе С победили – Любовь Зимина и Александр Ец. Второе место заняли Наталья Громашева и Николай Спиридонов, третье место Маргарита Колпакова – Юрий Медведев.
Победители  и призеры получили памятные Кубки и медали, а также  заслуженные призы от партнеров мероприятия. Журнал «Элитный квартал» выражает благодарность всем участникам и партнерам турнира, администрации Ярославского теннисного клуба.
Генеральный партнер турнира: официальный дилерский центр Volkswagen в нашем регионе – компания «СИМ-ХОФ»
Официальный медиа-партнер – Радио «ДАЧА» (0+)
Партнеры соревнований: федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», фотостудия VINTAGE, ARIES DESIGN – салон штор в Ярославле, спортивно-развлекательный центр «Ярбатут», студия фруктовой флористики «Вершки & koreshki», теннисный клуб «НА ДАЧНОЙ».