Game. Set. Match. • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Game. Set. Match.

29-30 июля 2016 года в Ярославле прошел V, юбилейный, турнир по большому теннису на Кубок ярославского журнала «Элитный квартал». Соревнования проходили на одном из самых живописных теннисных кортов, в самом сердце Ярославля. В этом году количество участников стало рекордным – 34 пары.
В сильнейшей группе победителями стала пара Надежда Евсеева – Антон Рожнов. Второе место – Полина Хисамова и Михаил Олиферов. Третье место заняла семейная пара – Диана и Александр Клевакины.
В самой многочисленной группе B победителями стали Мария Бабич и Петр Муханов. Второе место – Наталья и Никита Мелюк, третье место завоевали Елизавета Девятерякова (самая юная участница турнира) и Дмитрий Казаринов. Победителями дополнительного утешительного турнира стали Наталья Громашева и Висита Чермуев. Победители и призеры получили памятные Кубки и заслуженные призы от партнеров мероприятия. Журнал «Элитный квартал» выражает благодарность всем участникам и партнерам турнира, администрации Ярославского теннисного клуба.
Официальные партнеры: «Банк Открытие»(ПАО), компания Unit Comfort. Партнеры соревнований: интерн ет-магазин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ платьев «ВПОРУ»*, женский клуб «ТОНУС», салон красоты Icon Lab, спортивный центр «Ярбатут», студия флористики TANI STAR.