Место встречи изменить нельзя • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Место встречи изменить нельзя

25-26 февраля  2015 года в бильярдном салоне ресторана «Пивоваръ» состоялся III Ежегодный бильярдный турнир на приз ярославского журнала о бизнесе и жизни «Элитный квартал» и Национальной ресторации «Пивоваръ», при поддержке Благотворительного фонда А. И. Лисицына. По уже устоявшейся традиции турнир был приурочен к дню рождения Владимира Высоцкого – поэту исполнилось бы 77 лет. Ярким событием турнира стал мастер-класс  мастера спорта, чемпиона Санкт-Петербурга  по бильярдному спорту, профессионального игрока и тренера Романа Кирейчука. Около 30 игроков-любителей приняли  участие в состязаниях, проявляя в течение двух дней турнира изобретательность, азарт, упорство и волю к победе. Главный судья турнира Сергей Курчай пристально следил за соблюдением всех правил. Неоспоримым чемпионом турнира стал Сергей Терентьев. Медаль и диплом за второе место были вручены Ивану Парамонову. Тройку лидеров турнира замкнул Сергей Комиссаров.

Благодарим генерального партнера турнира «Платежная система «Дельта Кей»» (ЗАО) в лице руководителя департамента развития «Дельта Кей» Михаила Лунёва, официального информационного партнера «Радио Дача» (0+), партнера туристическую компанию «Созвездие». Выражаем особую благодарность Scrap and Berry Design Depo, «Тутаевской механической компании» и ювелирному салону «Илья Устюжанин» за уникальные подарки победителям турнира.

Особая благодарность директору ресторана «Пивоваръ» Алексею Данилову за теплый и радушный прием.

16-3 16-2 16-1 15-8