Все по парам! • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Все по парам!

25 августа 2016 года грандиозным банкетом  завершился XIII ежегодный турнир смешанных пар по теннису. Участниками соревнований стали 33 пары, всего за 2 недели было сыграно более 70 встреч.  Победителями в сильнейшей группе А стали Елена Васильева и Михаил Коннов, второе место — Мария Бабич и Висита Чермуев, на третьем — Анна Смирнова и Федор Фомичев. В группе В первое место заняли Александра Власова и Олег Баруздин, второе — Наталья Громашева и Павел Григорьев, третье место — Елизавета Девятерякова и Антон Гараев. В самой многочисленной группе С победителями стали Любовь Зимина и Александр Ец, второе место заняла пара Марина Стрипская и Юрий Медведев, на третьем месте — Татьяна Шацкая и Николай Шилов. Турнир прошел при спонсорской поддержке компаний «Еврострой», «Консультант Плюс», «Яроблтур», Primex, FastTracKids, spa и фитнес-центра «Панацея», издательства «Аверс», интернет -магазина платьев «Впору»*. Местом проведения соревнований стал Ярославский теннисный клуб. Информационный партнер турнира — журнал «Элитный квартал».