БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИГРА • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИГРА

С 7 по 10 августа 2020 года на кортах Ярославского теннисного клуба прошел Ежегодный теннисный турнир смешанных пар на Кубок журнала «Элитный квартал». (16+)
По уже сложившейся традиции турнир прошел при поддержке мэрии и муниципалитета города Ярославля. С приветственным словом выступили депутат Ярославской областной Думы Андрей Коваленко, президент Ярославского теннисного клуба Игорь Бортников и председатель муниципалитета города Ярославля Артур Ефремов.
Благодарим всех участников соревнований за красивую игру и яркие впечатления. Поздравляем победителей и призеров турнира!
В группе А победителями стали Виолетта Хисамова и Сергей Потанин. Второе место заняли Ксения Господинова и Максим Мозгин, третье – Кристина Нерсесян и Даниил Горюнов.
В группе В победу одержали Александр Тиктинер и Александра Власова. Второе место заняли Полина Хисамова и Андрей Скворцов. Третье место – у пары Лариса Смолякова и Арсений Власов.
В группе С победили Ирина Западалова и Андрей Коваленко. Второе место заняли Марина Жохова и Станислав Тагильцев, третье место – Ольга Бекетова и Андрей Жуков.