Game. Set. Match. • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Game. Set. Match.

21-22  июля 2017 года в Ярославле прошел турнир по большому теннису на кубок ярославского журнала «Элитный квартал». Турнир посвящен 25-летию Ярославского теннисного клуба. Соревнования проходили на одном из самых живописных теннисных кортов, в самом сердце Ярославля. В соревнования приняли участие 30 пар.  Кубки и призы были разыграны в трех подгруппах.
В группе А  победителями стала пара Васильева Елена — Коннов Михаил. Второе место – Мутель Полина и Илья Воронцов. Третье место – Евсеева Надежда  и Кирилл Виняр.

В группе В  победителями стали Александра  Сердюковская  и Шуба Михаил.  Второе место – Александра Буторина и  Олег Баруздин, третье место завоевали Мария Бабич — Петр Муханов.

В группе С победили – Любовь Зимина и Александр Ец. Второе место заняли Наталья Громашева и Николай Спиридонов, третье место Маргарита Колпакова – Юрий Медведев.

Победители  и призеры получили памятные Кубки и медали, а также  заслуженные призы от партнеров мероприятия. Журнал «Элитный квартал» выражает благодарность всем участникам и партнерам турнира, администрации Ярославского теннисного клуба.

Генеральный партнер турнира: официальный дилерский центр Volkswagen в нашем регионе – компания «СИМ-ХОФ»

Официальный медиа-партнер: Радио «ДАЧА»

Партнеры соревнований: федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес», фотостудия VINTAGE, ARIES DESIGN — салон штор в Ярославле, спортивно-развлекательный центр «Ярбатут», студия фруктовой флористики «Вершки & koreshki», теннисный клуб «НА ДАЧНОЙ».