Большой теннис – больше, чем игра • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Большой теннис – больше, чем игра

27 июля 2019 года на кортах Ярославского теннисного клуба состоялось торжественное закрытие Ежегодного теннисного турнира смешанных пар на Кубок журнала «Элитный квартал»(16+).

Ярославский теннисный клуб, при поддержке мэрии и муниципалитете города Ярославля, принял на своей площадке более 100 участников и гостей соревнований. С приветственным словом выступили президент Ярославского теннисного клуба Игорь Бортников и председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов. В увлекательном соревновании приняли участие более 35 пар. В группе А победителями стала пара: Сергей Потанин – Виолетта Хисамова. Второе место заняли Висита Чермуев и Мария Бабич. Третье место – Максим Мозгин и Светлана Смирнова.

В группе В победу одержали Александр Тиктинер и Александра Власова. Второе место заняли Игорь и Ирина Мишневы. Третье место у пары – Юрий Медведев и Наталья Громашева. В группе С победили Андрей Жуков и Ольга Бекетова. На втором месте оказалась пара Евгений Слелин и Юлия Колобова. Третье место заняли Игорь Зайцев и Марина Жохова.
Победители и призеры турнира получили памятные Кубки и медали, а также заслуженные призы и подарки от партнеров турнира. Поздравляем победителей и призеров, благодарим за яркую и красивую игру. Благодарим прекрасную ведущую мероприятия Маргариту Абатурову. Выражаем благодарность партнером турнира, всем тем, без кого праздник был бы невозможен: генеральный партнер турнира – «Центр пластической хирургии»; официальный партнер – «Компания АвтоЛига» – официальный дилер Hyundai в Ярославле; АО «Альфа-Банк»; сеть салонов «Первая оптика»; федеральный телеком-оператор «Дом.ruБизнес»; телешоу «УТРЕННИЙ ФРЕШ»(12+); фитнес-клуб «Стиль Жизни»; теннисный клуб «На Дачной»; строительная компания «Славянский дом»; студия флористики Tani Star.