Фестиваль тенниса • Глянцевый журнал «Элитный квартал"

Фестиваль тенниса

С 6 по 15 июля 2019 года в Ярославле проходил Международный фестиваль тенниса памяти Михаила Николаевича Падерина.
Организатор турнира Ярославский теннисный клуб принял на своих кортах более 100 спортсменов из 17 городов России. С приветственным словом на открытии фестиваля выступил Президент Ярославского теннисного клуба Игорь Бортников.
Впервые «Почетным знаком Ярославского теннисного клуба», с присвоением звания «Почетный член Ярославского теннисного клуба» был награжден Карен Гарегинович Кюрегян за развитие большого тенниса в Ярославле, воспитание победителя Кубка Кремля и плеяды мастеров международного класса по теннису.

Турнир проходил при поддержке:
• Ярославской областной федерации тенниса
• Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике
• Мэрии города Ярославля
• Партии «Единая Россия»
• Муниципалитета города Ярославля

С гордостью представляем имена победителей. В женском одиночном разряде, в категории 35+, победила Диана Клевакина (Ярославль). В женском парном разряде 35+ победителями стали Александра Власова и Полина Хисамова (Ярославль).

В категории «Взрослые» победу одержали: мужской одиночный разряд – Никита Меденко (Ярославль), мужской парный разряд – Никита Меденко/Вячеслав Смирнов (Ярославль).
Категория 35+: в мужском одиночном разряде победил Антон Гараев (Ярославль, ЯТК), а в мужском парном – Антон Гараев и Александр Ец (Ярославль, ЯТК),
В категории 50+ в мужском одиночном разряде первое место занял Александр Тактинер (Ярославль), второе место – Сергей Веселовский (Ярославль, ЯТК),
Возрастной категории 55+, мужской одиночный разряд, победу одержал – Александр Волков (Рыбинск), второе место занял Александр Поливин (Ярославль, ЯТК)
В мужском одиночном разряде, в категории 65+ победил Николай Колесников (Екатеринбург), а в парном мужском разряде – Валерий Добрынин/Валерий Тарасов (Ярославль, ЯТК/Шатура).

В категории 75+, в мужском одиночном разряде, первое и второе место заняли члены Ярославского теннисного клуба Борис Князев и Петр Муханов.
Все победители и призеры турнира получили памятные Кубки, медали и денежное вознаграждение.
Спасибо неизменному ведущему мероприятия Сергею Муканову за профессионализм и потрясающую способность создавать отличное настроение окружающим. А кафе «Веранда» выражаем благодарность за помощь в организации фестиваля.